

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit modernem, gewelltem Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrstecker stilvolle Akzente bei jedem Outfit – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 610915 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit modernem, gewelltem Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrstecker stilvolle Akzente bei jedem Outfit – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 610915 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |

















