

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Look das gewisse Etwas verleihen. Zeitloses Design mit schlichter, glänzender Oberfläche. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have Schmuckklassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 610927 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Look das gewisse Etwas verleihen. Zeitloses Design mit schlichter, glänzender Oberfläche. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have Schmuckklassiker für jede Frau.
| Bestellnummer | 610927 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Oberfläche | poliert |

















