

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleihen. Mit ihrem schlichten Design und der glänzenden Oberfläche sind sie perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 610929 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 38 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleihen. Mit ihrem schlichten Design und der glänzenden Oberfläche sind sie perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 610929 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 38 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Oberfläche | poliert |

















