


Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber mit stilvollem Kugeldesign. Die Ohrringe setzen glamouröse Akzente und sind vielseitig kombinierbar für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Schmuckstück für zeitlose Eleganz im Alltag und Abend.
| Bestellnummer | 611840 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber mit stilvollem Kugeldesign. Die Ohrringe setzen glamouröse Akzente und sind vielseitig kombinierbar für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – perfektes Schmuckstück für zeitlose Eleganz im Alltag und Abend.
| Bestellnummer | 611840 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |

















