




Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber mit gedrehter Optik. Diese modischen Ohrringe sind zeitlos und vielseitig, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und bequem zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente und runden jedes Outfit harmonisch ab.
| Bestellnummer | 611857 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$50.40
Original: $143.99
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber mit gedrehter Optik. Diese modischen Ohrringe sind zeitlos und vielseitig, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und bequem zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente und runden jedes Outfit harmonisch ab.
| Bestellnummer | 611857 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Oberfläche | poliert |

















