

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Die funkelnden Ohrringe sind leicht und komfortabel zu tragen, perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein zeitloser Klassiker für stilbewusste Frauen, der jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 611993 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$114.96
Creolen Silber rhodiniert—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Die funkelnden Ohrringe sind leicht und komfortabel zu tragen, perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein zeitloser Klassiker für stilbewusste Frauen, der jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 611993 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Oberfläche | poliert |

















