

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber mit modischem Bambus-Design. Die Ohrringe sind leicht, hautfreundlich und ideal für jeden Anlass – ob im Alltag oder bei besonderen Events. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 611995 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$51.09
Creolen Silber rhodiniert—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber mit modischem Bambus-Design. Die Ohrringe sind leicht, hautfreundlich und ideal für jeden Anlass – ob im Alltag oder bei besonderen Events. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 611995 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















