

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem 925er Silber. Das moderne, filigrane Design mit diagonalen Aussparungen verleiht jedem Look das gewisse Etwas. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 614111 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 23 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$68.68
Original: $196.24
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem 925er Silber. Das moderne, filigrane Design mit diagonalen Aussparungen verleiht jedem Look das gewisse Etwas. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 614111 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 23 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Oberfläche | poliert |

















