

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber. Das filigrane Flechtmuster verleiht diesen Ohrringen eine besondere Note und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf erstklassige Verarbeitung – ein Muss für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 614112 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber. Das filigrane Flechtmuster verleiht diesen Ohrringen eine besondere Note und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf erstklassige Verarbeitung – ein Muss für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 614112 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Oberfläche | poliert |

















