

Creolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 30 Perlen, 5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Diese stilvollen Ohrringe verleihen jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Look. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610903 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 30 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 34 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Creolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 30 Perlen, 5 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Diese stilvollen Ohrringe verleihen jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen eleganten Look. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610903 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 30 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 34 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















