


Creolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber mit trendiger Perlenoptik. Die rosévergoldete Oberfläche verleiht diesen Ohrringen einen warmen, femininen Glanz. Perfekt für Alltag und festliche Anlässe – zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611839 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Oberfläche | mattiert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Creolen Silber rosé vergoldet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber mit trendiger Perlenoptik. Die rosévergoldete Oberfläche verleiht diesen Ohrringen einen warmen, femininen Glanz. Perfekt für Alltag und festliche Anlässe – zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611839 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Oberfläche | mattiert |

















