


Creolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit mattierter Oberfläche für einen modernen Look. Die auffällige, wabenförmige Struktur verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611841 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | mattiert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Creolen Silber rosé vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit mattierter Oberfläche für einen modernen Look. Die auffällige, wabenförmige Struktur verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611841 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | mattiert |

















