


Creolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Das moderne, dreireihige Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 611842 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Creolen Silber rosé vergoldet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Das moderne, dreireihige Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 611842 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Oberfläche | poliert |

















