


Creolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber mit roségoldfarbener Oberfläche. Die stilvollen Halbcreolen sind perfekt für jeden Anlass und lassen sich vielseitig kombinieren. Dezentes Design trifft auf zeitlose Eleganz – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 611844 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Creolen Silber rosé vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber mit roségoldfarbener Oberfläche. Die stilvollen Halbcreolen sind perfekt für jeden Anlass und lassen sich vielseitig kombinieren. Dezentes Design trifft auf zeitlose Eleganz – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 611844 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |

















