

Creolen Silber vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit auffälliger Kugelstruktur. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz und sorgt für stilvolle Akzente, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, bequem und langlebig in edlem Look.
| Bestellnummer | 575674 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Creolen Silber vergoldet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit auffälliger Kugelstruktur. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz und sorgt für stilvolle Akzente, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, bequem und langlebig in edlem Look.
| Bestellnummer | 575674 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |

















