



Creolen Silber vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber sind ein zeitloses Schmuckstück. Die dezent glänzende Oberfläche verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – mit diesem Ohrschmuck setzen Sie stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 606951 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$68.68
Original: $196.24
-65%Creolen Silber vergoldet—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber sind ein zeitloses Schmuckstück. Die dezent glänzende Oberfläche verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – mit diesem Ohrschmuck setzen Sie stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 606951 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















