

Creolen Silber vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt in edlem Goldton. Die stilvollen Ohrringe mit kugeliger Struktur setzen modische Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit, ob casual oder elegant. Ein Must-Have-Accessoire für zeitlose Schönheit und Alltagsschick.
| Bestellnummer | 610924 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Creolen Silber vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt in edlem Goldton. Die stilvollen Ohrringe mit kugeliger Struktur setzen modische Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit, ob casual oder elegant. Ein Must-Have-Accessoire für zeitlose Schönheit und Alltagsschick.
| Bestellnummer | 610924 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |

















