

Creolen Silber Zirkonia 28 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 28 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit hochwertiger Vergoldung. Die funkelnden Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und verleihen jedem Outfit einen edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 613949 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 28 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Creolen Silber Zirkonia 28 Steine gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 28 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit hochwertiger Vergoldung. Die funkelnden Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und verleihen jedem Outfit einen edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 613949 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 28 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |

















