

Creolen Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus vergoldetem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design aus kleinen Kugeln sorgt für einen modischen Akzent und passt zu jedem Outfit – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610967 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Creolen Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus vergoldetem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design aus kleinen Kugeln sorgt für einen modischen Akzent und passt zu jedem Outfit – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610967 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |

















