

Creolen Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Die funkelnden Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrringen einen strahlenden Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Klassisch, edel und zeitlos – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610975 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Creolen Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Die funkelnden Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrringen einen strahlenden Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Klassisch, edel und zeitlos – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 610975 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Oberfläche | poliert |

















