

Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Kugeldesign und funkelnde Zirkonia-Steine. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente und stilvolle Akzente und verleihen Ihrem Look zeitlose Eleganz und Glanz.
| Bestellnummer | 610966 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Creolen Silber Zirkonia rhodiniert—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Kugeldesign und funkelnde Zirkonia-Steine. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente und stilvolle Akzente und verleihen Ihrem Look zeitlose Eleganz und Glanz.
| Bestellnummer | 610966 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |

















