

Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design vereint klassische Schönheit mit modernem Stil und sorgt für ein strahlendes Finish bei jedem Anlass. Leicht zu tragen – ein perfektes Accessoire für zeitlosen Chic.
| Bestellnummer | 610974 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$50.40
Original: $143.99
-65%Creolen Silber Zirkonia rhodiniert—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design vereint klassische Schönheit mit modernem Stil und sorgt für ein strahlendes Finish bei jedem Anlass. Leicht zu tragen – ein perfektes Accessoire für zeitlosen Chic.
| Bestellnummer | 610974 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Oberfläche | poliert |

















