

Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus edlem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design verbindet klassischen Chic mit zeitloser Eleganz und sorgt für strahlende Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezenten Luxus lieben.
| Bestellnummer | 614351 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 4.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Creolen Silber Zirkonia rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus edlem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design verbindet klassischen Chic mit zeitloser Eleganz und sorgt für strahlende Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezenten Luxus lieben.
| Bestellnummer | 614351 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 4.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















