

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 95 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit feinen Süsswasserzuchtperlen. Das zarte Design mit langer Kette sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 610677 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 95 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 95 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit feinen Süsswasserzuchtperlen. Das zarte Design mit langer Kette sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 610677 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 95 mm |
| Oberfläche | poliert |
















