

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 5-5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Durchziehohrhänger für Damen aus 375er Gelbgold, veredelt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design mit feiner Kettengliederung sorgt für einen stilvollen und zugleich modernen Look – perfekt für jeden Anlass und das gewisse Extra im Alltag.
| Bestellnummer | 610060 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 5-5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Durchziehohrhänger für Damen aus 375er Gelbgold, veredelt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design mit feiner Kettengliederung sorgt für einen stilvollen und zugleich modernen Look – perfekt für jeden Anlass und das gewisse Extra im Alltag.
| Bestellnummer | 610060 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen 5-5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















