


Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Das zarte Design mit feiner Kette und schimmernder Perle sorgt für zeitlose Schönheit und Leichtigkeit – perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607147 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$178.82
Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 5 mm—
$178.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Das zarte Design mit feiner Kette und schimmernder Perle sorgt für zeitlose Schönheit und Leichtigkeit – perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607147 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















