

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 2.5-4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 110 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit fein schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design mit zarten Kettchen und perligen Akzenten verleiht jedem Outfit zeitlose Schönheit und stilvolle Leichtigkeit. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610062 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 2.5-4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 110 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $161.40
-65%$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 110 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit fein schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design mit zarten Kettchen und perligen Akzenten verleiht jedem Outfit zeitlose Schönheit und stilvolle Leichtigkeit. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610062 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 2.5-4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 110 mm |
| Oberfläche | poliert |
















