

Durchziehohrhänger 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design mit dezenter Kette sorgt für einen stilvollen Look und besonderen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611632 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $347.19
-65%$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design mit dezenter Kette sorgt für einen stilvollen Look und besonderen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611632 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 70 mm |
| Oberfläche | poliert |
















