

Durchziehohrhänger 750/18 K Rotgold Akoya Perlen, 2 Perlen 6-6.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit feinen Akoya-Perlen. Das zarte Design mit Kettchen und schlichter Stab-Form sorgt für einen edlen, modernen Look und unterstreicht jede Garderobe mit zeitloser Eleganz und natürlichem Perlmuttglanz.
| Bestellnummer | 609731 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Perlen | Akoya Perlen, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $754.76
-65%$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit feinen Akoya-Perlen. Das zarte Design mit Kettchen und schlichter Stab-Form sorgt für einen edlen, modernen Look und unterstreicht jede Garderobe mit zeitloser Eleganz und natürlichem Perlmuttglanz.
| Bestellnummer | 609731 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Perlen | Akoya Perlen, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
















