

Durchziehohrhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.06 ct, 2 Steine, tw-si Akoya Perlen, 2 Perlen, 4.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem 750 Rotgold, verziert mit schimmernden Akoya-Perlen und funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Schmuckstücke vereinen edlen Glanz mit femininem Design und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609733 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 2 Steine, tw-si |
| Perlen | Akoya Perlen, 2 Perlen, 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,137.95
-65%$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem 750 Rotgold, verziert mit schimmernden Akoya-Perlen und funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Schmuckstücke vereinen edlen Glanz mit femininem Design und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609733 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 2 Steine, tw-si |
| Perlen | Akoya Perlen, 2 Perlen, 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 60 mm |
| Oberfläche | poliert |
















