

Durchziehohrhänger Edelstahl Süsswasserzuchtperle Tropfen, 2 Perlen 7-9 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design und die natürliche Perlenform verleihen jedem Look zeitlose Eleganz und Leichtigkeit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613180 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Tropfen, 2 Perlen 7-9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Tropfen |
Original: $51.09
-65%$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design und die natürliche Perlenform verleihen jedem Look zeitlose Eleganz und Leichtigkeit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613180 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Tropfen, 2 Perlen 7-9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Tropfen |
















