

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert shining Pearls, 2 Perlen, 5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 100 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Perle am Ende. Das filigrane Design und die feine Kette verleihen jedem Look einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 609292 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 100 mm |
Original: $85.93
-65%$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 100 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer strahlenden Perle am Ende. Das filigrane Design und die feine Kette verleihen jedem Look einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 609292 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 100 mm |
















