

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer edlen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design und die feine Kette verleihen jedem Look eine feminine, stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 581886 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer edlen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design und die feine Kette verleihen jedem Look eine feminine, stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 581886 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
















