

Durchziehohrhänger Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit feinen Süßwasserzuchtperlen. Der zarte Kettenanhänger sorgt für einen zeitlos stilvollen Look und perfekten Tragekomfort. Ein edles Accessoire, das jedem Outfit eine feminine Note verleiht.
| Bestellnummer | 581887 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit feinen Süßwasserzuchtperlen. Der zarte Kettenanhänger sorgt für einen zeitlos stilvollen Look und perfekten Tragekomfort. Ein edles Accessoire, das jedem Outfit eine feminine Note verleiht.
| Bestellnummer | 581887 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
















