

Essential Kette Edelstahl poliert, 1.8mm-40cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Edelstahl-Halskette mit hochwertiger Verarbeitung und stabilem Karabinerverschluss. Robust, allergiefrei und glänzend – perfekt für jeden Anlass. Ein universeller Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und lange Freude bereitet. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 595251 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Länge wählen
Ab $8.13
Original: $23.22
-65%Essential Kette Edelstahl poliert, 1.8mm-40cm—
$23.22
$8.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Edelstahl-Halskette mit hochwertiger Verarbeitung und stabilem Karabinerverschluss. Robust, allergiefrei und glänzend – perfekt für jeden Anlass. Ein universeller Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt und lange Freude bereitet. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 595251 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.6 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















