



Fingerring 750/18 K Rotgold Morganit champagner, oval
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, besetzt mit einem facettierten Morganit in zartem Rosé-Ton. Das zeitlose Design kombiniert edle Materialien und feminine Eleganz – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 594967 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit champagner, oval |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,078.50
-65%$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, besetzt mit einem facettierten Morganit in zartem Rosé-Ton. Das zeitlose Design kombiniert edle Materialien und feminine Eleganz – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 594967 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit champagner, oval |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |





















