

Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Herz 12-14 cm verstellbar
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Baby Gravurarmband aus hochwertigem 375 Gelbgold besticht durch ein zartes Herzanhänger-Detail. Die personalisierbare Gravurplatte macht es zum perfekten Geschenk für den kleinen Schatz – zeitlos, elegant und mit liebevollen Erinnerungen.
| Bestellnummer | 610749 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Herz 12-14 cm verstellbar—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Baby Gravurarmband aus hochwertigem 375 Gelbgold besticht durch ein zartes Herzanhänger-Detail. Die personalisierbare Gravurplatte macht es zum perfekten Geschenk für den kleinen Schatz – zeitlos, elegant und mit liebevollen Erinnerungen.
| Bestellnummer | 610749 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |






















