



Gravurarmband Leder, Edelstahl 21 cm
- Bestseller
- Made in Italy
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herrenarmband aus geflochtenem Leder und robustem Edelstahl. Die breite Edelstahlplatte bietet Platz für eine persönliche Gravur – perfekt als individuelles Geschenk oder für den eigenen Style. Kombiniert zeitlose Eleganz mit lässigem Look für jeden Tag.
| Bestellnummer | 586441 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
$80.12
Gravurarmband Leder, Edelstahl 21 cm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herrenarmband aus geflochtenem Leder und robustem Edelstahl. Die breite Edelstahlplatte bietet Platz für eine persönliche Gravur – perfekt als individuelles Geschenk oder für den eigenen Style. Kombiniert zeitlose Eleganz mit lässigem Look für jeden Tag.
| Bestellnummer | 586441 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |






















