

Gravurarmband Silber 19 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit massiver Gliederkette. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder Initialen – perfekt als individuelles Geschenk. Zeitloses Design, das jedem Outfit stilvollen Akzent verleiht. Robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 558969 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| Länge | 19 cm |
$101.20
Original: $289.13
-65%Gravurarmband Silber 19 cm—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit massiver Gliederkette. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder Initialen – perfekt als individuelles Geschenk. Zeitloses Design, das jedem Outfit stilvollen Akzent verleiht. Robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 558969 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| Länge | 19 cm |






















