

Gravurarmband Silber rhodiniert Bär 12-14 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Süßes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit einem liebevoll gestalteten Bär-Anhänger. Die individuell gravierbare Platte macht es zum perfekten persönlichen Geschenk für Neugeborene und kleine Entdecker. Sanft, sicher und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608408 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Bär |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Bär 12-14 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Süßes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit einem liebevoll gestalteten Bär-Anhänger. Die individuell gravierbare Platte macht es zum perfekten persönlichen Geschenk für Neugeborene und kleine Entdecker. Sanft, sicher und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608408 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Bär |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |






















