

Halskette mit Anhänger Silber rosé bicolor Flügel 38-40 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Halskette aus Silber besticht durch ihren filigranen Flügel-Anhänger in zwei Farbtönen. Sie vereint zeitlose Schönheit mit modernem Design und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvolles Geschenk oder modisches Highlight.
| Bestellnummer | 592895 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Flügel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Halskette aus Silber besticht durch ihren filigranen Flügel-Anhänger in zwei Farbtönen. Sie vereint zeitlose Schönheit mit modernem Design und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvolles Geschenk oder modisches Highlight.
| Bestellnummer | 592895 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Flügel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |


















