

Halskette mit Anhänger Silber rosé bicolor Flügel 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit bezauberndem Anhänger in Form von zweifarbigen Flügeln. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und eignet sich perfekt als stilsicheres Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 602718 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 12 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit bezauberndem Anhänger in Form von zweifarbigen Flügeln. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und eignet sich perfekt als stilsicheres Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 602718 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 12 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 20 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |


















