

Halskette mit Anhänger Silber synth. Aquamarin rhodiniert 42 cm Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Anhänger, besetzt mit einem synthetischen Aquamarin in strahlendem Blau. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 586624 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Anhänger, besetzt mit einem synthetischen Aquamarin in strahlendem Blau. Zeitloses Design, das jedes Outfit stilvoll ergänzt – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 586624 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |


















