



Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 14 Steine rosé vergoldet Lebensbaum 42-47 cm verstellbar Ø17 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus Silber mit Anhänger in Form eines Lebensbaums. Der filigrane Baum ist rosévergoldet und mit funkelnden Zirkonia besetzt, die für edlen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht.
| Bestellnummer | 582623 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 17 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus Silber mit Anhänger in Form eines Lebensbaums. Der filigrane Baum ist rosévergoldet und mit funkelnden Zirkonia besetzt, die für edlen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht.
| Bestellnummer | 582623 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 17 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |


















