

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert Herz 36-40 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus Silber mit zartem Herz-Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen romantischen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und fein verarbeitet.
| Bestellnummer | 584663 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus Silber mit zartem Herz-Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen romantischen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und fein verarbeitet.
| Bestellnummer | 584663 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |


















