


Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 6 Steine Kreuz 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Kreuz-Anhänger, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und eignet sich perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 612958 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $109.15
-65%$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Kreuz-Anhänger, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und eignet sich perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 612958 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |


















