


Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 6 Steine rhodiniert 42 cm Ø14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus feinem Silber mit stilvollem Anhänger, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 569378 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus feinem Silber mit stilvollem Anhänger, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 569378 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |


















