

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia pink 40-42 cm verstellbar Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger in Rosé. Das zarte Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – dezent und zugleich ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 604153 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger in Rosé. Das zarte Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – dezent und zugleich ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 604153 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |


















