

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber mit drei funkelnden Zirkonia-Anhängern. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glamour und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 580850 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber mit drei funkelnden Zirkonia-Anhängern. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glamour und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 580850 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |


















