

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Der zeitlose Kreisanhänger verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – strahlt edle Eleganz und Modernität aus.
| Bestellnummer | 606376 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$97.54
Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert 40-45 cm verstellbar—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Der zeitlose Kreisanhänger verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – strahlt edle Eleganz und Modernität aus.
| Bestellnummer | 606376 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |


















